5 Reichsmark 1929 A. J. 336. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1453 Следующий лот Оценочная цена: 50.00 € Присуждение: 60.00 € 5 Reichsmark 1929, A. Lessing. J. 336.Sehr schön-vorzüglich