Kleine Typensammlung der 2- und 5 Reichsmark-Stücke des 3. Reiches. Enthalten sind unter anderem 5 Mark. Schiller (J. 359) und 5 Mark. Luther (J. 353).
LOTS, DRITTES REICH
17 Stück., Sehr schön-vorzüglich