Komplette Serie der 5 DM-Gedenkmünzen der BRD, darunter auch die "ersten Fünf" (Germanisches Museum, Schiller, Markgraf von Baden, Eichendorff, Fichte), zusammengefasst in einem Album.
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
40 Stück., Teilweise mit Grünspan, vorzüglich-Stempelglanz