Diverse Kleinmünzen von 1764-1869, darunter Groten, Schwaren, Groschen, Pfennige und Mariengroschen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
OLDENBURG, LOTS
55 Stück., Sehr schön-Stempelglanz