Diverse Kleinmünzen des 18. und 19. Jahrhunderts, darunter Mariengroschen, Pfennige, Silbergroschen und Landmünzen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
WALDECK, LOTS
21 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz