Kleine Serie von Kleinmünzen aus Mecklenburg-Schwerin und Mecklenburg-Strelitz. Die Sammlung umfasst überwiegend Ku-Pfennige in zum Teil überdurchnittlich guten Erhaltungen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
MECKLENBURG, LOTS
21 Stück., Sehr schön-Stempelglanz