Kleine Sammlung von sächsischen Pfennigen und Groschen des 19. Jahrhunderts in hübschen Qualtitäten, darunter Stücke aus Sachsen-Meiningen, Sachsen-Weimar-Eisenach, Sachsen-Coburg-Gotha und weiteren Gebieten. Interessantes Lo
SACHSEN, LOTS
Kleine Sammlung von sächsischen Pfennigen und Groschen des 19. Jahrhunderts in hübschen Qualtitäten, darunter Stücke aus Sachsen-Meiningen, Sachsen-Weimar-Eisenach, Sachsen-Coburg-Gotha und weiteren Gebieten. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
40 Stück., Sehr schön-Stempelglanz