2 Reichsmark 1933 A, D, J; 1 Reichsmark 1933 D, G, 1934 D, F, 1935 A, 1936 F, 1937 A, E; 50 Reichspfennig 1938 J, 1939 A.
LOTS, DRITTES REICH
13 Stück., Kl. Randfehler (1x), sehr schön-fast Stempelglanz