Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Eine Sammlung von Silber und Bronzemedaillen des 19. und 20. Jahrhunderts aus Deutschland. Darunter einige Stücke in hervorragender Qualität.
33 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz