Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Eine Sammlung von Medaillen des 19. und 20. Jahrhunderts, vorwiegend aus Deutschland und anderen europäischen Ländern, auf verschiedene Anlässe und Personen. Darunter einige Stücke in hervorragenden Qualitäten.
29 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, in Originaletui (1x), vorzüglich-Stempelglanz