5 Reichsmark 1925 D, Rheinlande (J. 322); 5 Reichsmark 1928 J, Eichenbaum (J. 331); 5 Reichsmark 1929 A, Verfassungstreue (J. 341); 5 Reichsmark 1929 A, Lessing (J. 336).
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich