5 Reichsmark 1927 J. J. 331.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1927, J. Eichbaum. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65.
J. 331.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 331.