Jeton 1772, Slg. Brettauer 1937; 1942.
FÜRTH, STADT
Jeton 1772, von Johann Christian Reich, auf die Brotteuerung.
Slg. Brettauer 1937; 1942.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Slg. Brettauer 1937; 1942.