Republik seit 1902. Peso 1932. K./M. 15.2.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KUBA
Republik seit 1902.
Peso 1932.
K./M. 15.2.
Feine Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Peso 1932.
K./M. 15.2.