Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kleine Sammlung von Kleinmünzen verschiedener Gebiete und Länder.
5 Stück., Unterschiedlich erhalten. Meist sehr schön-vorzüglich