30 Kreuzer 1765, Kellner 355, 361.
NÜRNBERG, STADT
30 Kreuzer 1765, mit Titel von Franz I. Dazu: 20 Kreuzer 1769.
Kellner 355, 361.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Kellner 355, 361.