2/3 Taler 1674. Dav. 638. DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLENMAGDEBURG, STADT Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1133 Следующий лот Оценочная цена: 50.00 € Присуждение: 100.00 € 2/3 Taler 1674. Dav. 638.Hübsche Patina, sehr schön