Preußen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Preußen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen: J. 97, 102, 103 (2x), 105, 114.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich