Bayern.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Bayern.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Bayern: J. 41, 42, 45 (2x), 48 (2x), 49.
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser