Sedisvakanz 1769. 1/5 Scudo 1769, Rom. Muntoni 2.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Sedisvakanz 1769.
1/5 Scudo 1769, Rom.
Muntoni 2.
Hübsche Patina, sehr schön
1/5 Scudo 1769, Rom.
Muntoni 2.
Hübsche Patina, sehr schön