Sedisvakanz 1758. 1/2 Scudo romano 1758, Rom. Muntoni 3.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Sedisvakanz 1758.
1/2 Scudo romano 1758, Rom.
Muntoni 3.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler im Rand, sehr schön +
1/2 Scudo romano 1758, Rom.
Muntoni 3.