25 Gulden 1930. J. 11D11.
REICHSGOLDMÜNZEN, DANZIG
25 Gulden 1930. In US-Plastikholder der ANA mit der Bewertung MS 65.
J. 11D11.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 11D11.
Vorzüglich-Stempelglanz