3 Reichsmark 1931 A. J. 348. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 1461 Следующий лот Оценочная цена: 75.00 € Присуждение: 105.00 € 3 Reichsmark 1931, A. Freiherr vom Stein. J. 348.Vorzüglich-Stempelglanz