Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator. Bronzemedaille 1864. Slg. Opitz 764.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8758 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 80.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator.
Bronzemedaille 1864. 60,59 mm; 136,73 g.
Slg. Opitz 764.
Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 764.