Silbermedaille 1830, Slg. Opitz 1349.
AUGSBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8219 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 25.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silbermedaille 1830, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Augsburger Pfarrers Ludwig Friedrich Krauss. 33,36 mm; 17,76 g.
Slg. Opitz 1349.
R Gereinigt, kl. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 1349.