Peter Friedrich Ludwig, 1785-1829, bis 1823 als Administrator für Peter Friedrich Wilhelm. Silbermedaille 1817, Slg. Opitz 1363.

OLDENBURG, GRAFSCHAFT, SEIT 1774 HERZOGTUM, AB 1829 GROSSHERZOGTUM

Номер лота 8499

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 100.00 € (Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)

Silbermedaille 1817, auf das 50-jährige Dienstjubiläum des Konsistorialrates Heinrich Ernst Lentz. 41,91 mm; 28,38 g.
Slg. Opitz 1363.

Von großer Seltenheit. Kratzer, Randfehler, sehr schön