Stadt. Silbermedaille 1730. Slg. Opitz 2781.
NIEDERLANDE, AMSTERDAM
Предыдущий лот Номер лота 8057 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 100.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Stadt.
Silbermedaille 1730. 45,79 mm; 37,07 g.
Slg. Opitz 2781.
Winz. Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 2781.
Winz. Randfehler, sehr schön