Hus, Johannes. *um 1370, †1415. Theologe und Reformator. Zinkgußplakette 1919. Slg. Opitz 1185.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8774 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 20.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Hus, Johannes. *um 1370, †1415. Theologe und Reformator.
Zinkgußplakette 1919. 60,05 x 48,76 mm; 78,81 g.
Slg. Opitz 1185.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1185.