Berlin. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3117.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8263 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 250.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Berlin.
Silbermedaille 1817. 34,49 mm; 13,84 g.
Slg. Opitz 3117.
Von großer Seltenheit. Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3117.