Bleigußmedaille 1519, Slg. Opitz 858.
NIEDERLANDE, ROTTERDAM
Предыдущий лот Номер лота 8072 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 1 550.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bleigußmedaille 1519, auf Erasmus von Rotterdam. 104,43 mm; 355,14 g.
Slg. Opitz 858.
Von großer Seltenheit. Randfehler, Kratzer, Felder geglättet, sehr schön
Slg. Opitz 858.