Friedrich Wilhelm I., der Soldatenkönig, 1713-1740. Zinnmedaille o. J. (1732). Slg. Opitz 2950a.
Предыдущий лот Номер лота 8245 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 230.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich Wilhelm I. der Soldatenkönig, 1713-1740.
Zinnmedaille o. J. (1732). auf die Aufnahme der Salzburger Emigranten. 37,43 mm; 18,45 g.
Slg. Opitz 2950a.
Von größter Seltenheit. Mit Original-Kupferstift, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2950a.