Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator. Bronzemedaille o. J. (1683). Slg. Opitz 755a.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8752 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 490.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator.
Bronzemedaille o. J. (1683). 44,71 mm; 32,77 g.
Slg. Opitz 755a.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 755a.
R Sehr schön-vorzüglich