Stadt. Silbermedaille 1728. Slg. Opitz 2770.
SCHWEIZ, BERN
Предыдущий лот Номер лота 8173 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 80.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Stadt.
Silbermedaille 1728. 37,20 mm; 21,90 g.
Slg. Opitz 2770.
Berieben, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2770.