Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. Slg. Opitz 2686.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8675 Следующий лот
Оценочная цена:
150.00 €
Присуждение: 675.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Klippenförmige Silbermedaille 1717, Nürnberg. 28,88 mm; 7,66 g.
Slg. Opitz 2686.
RR Schöne Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2686.