Stadt. Silberner Rechenpfennig 1575. Slg. Opitz 1911.
NIEDERLANDE, DORDRECHT
Предыдущий лот Номер лота 8065 Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Присуждение: 180.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Stadt.
Silberner Rechenpfennig 1575. 28,55 mm; 7,80 g.
Slg. Opitz 1911.
R Schöne Patina, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1911.