1/4 Dukatenklippe o. J. (1700). 0.87 g. Fb. 1892; Kellner 95.
NÜRNBERG, STADT
1/4 Dukatenklippe o. J. (1700). 0.87 g.
Fb. 1892; Kellner 95.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Fb. 1892; Kellner 95.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich