Sigismund August von Polen, 1545-1572. 1/2 Groschen 1548, Vilnius. 1.30 g. Kopicki 3240.
BALTIKUM, LITAUEN
Sigismund August von Polen, 1545-1572.
1/2 Groschen 1548, Vilnius. 1.30 g.
Kopicki 3240.
Vorzüglich-Stempelglanz
Kopicki 3240.
Vorzüglich-Stempelglanz