Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757. Reichstaler 1730. Slg. Opitz 2804.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT
Предыдущий лот Номер лота 8237 Следующий лот
Оценочная цена:
1 500.00 €
Присуждение: 3 000.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757.
Reichstaler 1730. 40,77 mm; 29,13 g.
Slg. Opitz 2804.
Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 2804.
Schöne Patina, vorzüglich +