Ernst Friedrich, 1764-1800. Silbermedaille 1767. Slg. Opitz 881.
SACHSEN, SACHSEN-SAALFELD, HERZOGTUM, AB 1735 SACHSEN-COBURG-SAALFELD
Предыдущий лот Номер лота 8658 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 175.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Ernst Friedrich, 1764-1800.
Silbermedaille 1767. 41,96 mm; 21,25 g.
Slg. Opitz 881.
RR Schöne Patina, fast vorzüglich
Slg. Opitz 881.