Johann Ernst VIII., 1680-1729. Dukat 1717, Saalfeld. Slg. Opitz 2652.
SACHSEN, SACHSEN-SAALFELD, HERZOGTUM, AB 1735 SACHSEN-COBURG-SAALFELD
Предыдущий лот Номер лота 8649 Следующий лот
Оценочная цена:
750.00 €
Присуждение: 1 350.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Johann Ernst VIII. 1680-1729.
Dukat 1717, Saalfeld. 22,37 mm; 3,48 g.
Slg. Opitz 2652.
GOLD. Von großer Seltenheit Winz. Kratzer, Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 2652.