Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator. Zinnmedaille o. J. (1683). Slg. Opitz 754.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8751 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 120.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator.
Zinnmedaille o. J. (1683). 44,30 mm; 28,46 g.
Slg. Opitz 754.
R Gebogen, Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 754.