Schweidnitz. Silbermedaille 1764, Slg. Opitz 963.
SCHLESIEN, SCHLESISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8668 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 210.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Schweidnitz.
Silbermedaille 1764, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Theologen Theodosius Gottfried Fuchs. 39,45 mm; 21,58 g.
Slg. Opitz 963.
RR Rand min. bearbeitet, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 963.