Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator. Silbermedaille 1883. Slg. Opitz 144.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Предыдущий лот Номер лота 8838 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 85.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Luther, Martin. *1483 Eisleben, †1546 Eisleben. Kirchenreformator.
Silbermedaille 1883. 30,58 mm; 10,04 g.
Slg. Opitz 144.
Von großer Seltenheit. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 144.