KEBREN. Æs, 4. Jahrhundert v. Chr.; 0.90 g. Klein 313.
TROAS
KEBREN.
Æs, 4. Jahrhundert v. Chr.; 0.90 g. Widderkopf r. darüber K//Apollokopf r.
Klein 313.
Grüne Patina, attraktives Exemplar, sehr schön
Klein 313.