Gustav III., 1771-1792. Silbermedaille o. J. (1792). Slg. Opitz 1701.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 8164 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 90.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Gustav III. 1771-1792.
Silbermedaille o. J. (1792). 32,60 mm; 13,62 g.
Slg. Opitz 1701.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 1701.
Exemplar der Slg. der Freiherren Bonde, Ericsberg, Teil 6, Auktion Nordlind, Stockholm 2010, Nr. 850.