Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2570.
NÜRNBERG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8459 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 34.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 22,93 mm; 3,22 g.
Slg. Opitz 2570.
Fassungsspuren, berieben, sehr schön
Slg. Opitz 2570.