Bronzemedaille 1838. Slg. Opitz 1690.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8032 Следующий лот
Оценочная цена:
20.00 €
Присуждение: 20.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Bronzemedaille 1838. 49,52 mm; 57,84 g.
Slg. Opitz 1690.
Min. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 1690.
Min. Randfehler, vorzüglich