Friedrich August I., 1806-1827. Zinnmedaille 1817. Slg. Opitz 3142a.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Предыдущий лот Номер лота 8558 Следующий лот
Оценочная цена:
25.00 €
Присуждение: 25.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Friedrich August I. 1806-1827.
Zinnmedaille 1817. 48,67 mm; 58,57 g.
Slg. Opitz 3142a.
Randfehler, Kratzer, sehr schön
Slg. Opitz 3142a.