Berlin. Silbermedaille 1698, Slg. Opitz 1641.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Предыдущий лот Номер лота 8258 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 80.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Berlin.
Silbermedaille 1698, auf den Tod des Theologen Johann Caspar Schade. 31,86 mm; 14,54 g.
Slg. Opitz 1641.
R Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 1641.
R Sehr schön-vorzüglich