Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2463.
AUGSBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 8205 Следующий лот
Оценочная цена:
50.00 €
Присуждение: 50.00 €
(Удар молотка с возможным повторным открытием торгов»)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 21,46 mm; 1,83 g.
Slg. Opitz 2463.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2463.
Vorzüglich-Stempelglanz